Уважаемые ученики! Приглашаем совершить виртуальный визит в Государственный Эрмитаж (тур по залам). Вам необходимо пройти по ссылке:

Просмотров: 374 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 07.04.2020

Уважаемые выпускники и родители!
Информируем вас о переносе сроков основного периода государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах в 2020 году.
Начало основного периода единого государственного экзамена 2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена – на 9 июня. Такие решения готовятся Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой и объявлением нерабочими дней с 30 ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 07.04.2020

Информируем вас, что на основании Указа Президента РФ от 25.03.2020 года  № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»; указов губернатора Пермского края: от 19.03.2020 года № 18 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», от 25.03.2020 года № 21 «О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 19.03.2020 года № 18 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения ново ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 27.03.2020

Уважаемые родители!

Информируем вас, что на основании приказа Министерства  образования и науки Пермского края  от 16.03.2020  № СЭД-26-01-06-220 «Об усилении мер санитарно-эпидемиологического контроля» образовательные организации работают в штатном режиме. Но при этом каждый родитель (законный представитель) самостоятельно принимает ре ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 19.03.2020

С 10.02.2020 г. В школе проходила  «Неделя словесности» ,были проведены развлекательные программы по русскому языку «Я знаю русский язык!» и «Литературный калейдоскоп». Мероприятия проводила учитель русского языка Каменева Алевтина Александровна, среди учащихся 5-7 классов.

В понедельник звучали загадки-шутки, затем была предложена викторина «Самое-Самое». Во вторник разгадывали кроссворд «Это важно знать!». В среду Алевтина Александровна подобрала целый ряд интересных заданий: Конкурс «Цветы» , конкурс « Рыбалка». Четверг был посвящен сказкам. В пятницу были подведены итоги. Ребята интересовались количеством набранных балов, им был не безразличен результат, значит, всё прошло не напрасно, а имело смысл.

Учащиеся были увлечены данным мероприятием, с нетерпением ждали следующего дня. С огромным  интересом выполняли различные задания. Самое главное: ребята не были равнодушными ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 22.02.2020

Просмотров: 310 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 09.02.2020

В начале года в Пермском крае стартовал Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности". В конкурсе могут принять участие ребята 5-11 классов образовательных организаций Пермского края.

В конкурсных сочинениях участникам предлагается рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (далее – ВОВ) :

— отражение событий ВОВ в истории субъекта, города или населённого пункта Российской Федерации;

— история создания мемориала или музея ВОВ ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 21.01.2020

С 31 января 2020 года начнется прием заявлений в первый класс.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 31 января 2020 года Вы можете подать заявление о приеме ребенка в 1 класс, если проживаете на территории, закрепленной за МБОУ «СОШ № 25».

Подать заявление в электронном виде можно через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. Подробная информация, как это можно сделать, содержится в памятке для родителей «Как подать заявле ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 21.01.2020

Уважаемые выпускники 2020 года!

В МБОУ «СОШ № 25» продолжается прием заявлений на участие в ЕГЭ – 2020!!!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Пермского края от 08.11.2019 г. № СЭД-26-01-06-1083 выпускники текущего года подают заявление в школы (по месту обучения выпускников), а выпускники прошлых лет - в управление образования администрации города Губаха по адресу: г.Губаха, ул.Дегтярева, 16 а.

Просмотров: 304 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 15.01.2020

20 декабря ученики 10 класса провели урок безопасного движения на зимней дороге, совместно с сотрудником дпс, для учеников начальной школы. Старшеклассники рассказали об основных правилах в форме сценок, а также дали советы детям о том, как вести себя в тёмное время суток на дороге и как лучше переходить дорогу. Детям понравились данные сценки и они поняли, как не нужно делать.

Важно научить детей с самого детства тому, как правильно вести себя на дороге, потому что от этого зависит их дальнейшая жизнь. На зимних каникулах у них много свободного времени, которое они в большинстве проведут на улице, катаясь, на лыжах и санках, а также играя. Именно поэтому необходимо объяснить детям правила дорожного движения, чтобы сберечь их здо ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 20.12.2019

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 20 21 »