В рамках комплекса мероприятий, проводимых в рамках подготовки к Году семьи в России, форум       "Педагоги России» совместно с Минпросвещения России, проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и детских садов и неравнодушных родителей 11-15 декабря 2023       года.

Просмотров: 29 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)

Кажется, что вейп - это что-то безобидное.
Но! Это только кажется.
Сделайте свой осознанный взрослый выбор в пользу здоровья!

Просмотров: 48 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

25-я специализированная выставка-форум «Образование и карьера 2023: Реально всё!» пройдет с 16 по 19 ноября.
18 ноября в 13:00 состоится родительское собрание с министром образования и науки Пермского края Кассиной Раисой Алексеевной, на котором можно будет задать самые актуальные вопросы о поступлении в образовательные организации высшего и среднего профессионального образования Пермского края.

17 и 18 ноября пройдет презентация регионального образовательного проекта «Открытый университет», созданного совместно с пермскими вузами. Проект нацелен на помощь ученикам старших классов в определении будущей профессии.

Подробная программа выставки форума доступна на сайте: edu.expoperm.ru.
Подписывайтесь на телеграм-канал выставки:  ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

Профилактика норовирусной инфекции

Кишечные инфекции норовирусной этиологии проявляются ярко выраженной кишечной симптоматикой и характеризуются быстрым течением.

Просмотров: 56 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 58 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 24.10.2023 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей выпускников 9-х классов принять участие!!!

21 октября 2023 года в Уральском химико-технологическом колледже пройдёт Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». Приглашаем родителей потенциальных абитуриентов принять участие в родительском собрании. Начало трансляции в 9.45. Вы не только узнаете все подробности уникального проекта «Профессионалитет», но и узнаете все тонкости обучения по новым программам.Сссылка для подключения: https://vk.com/video-188155832_456239846

Просмотров: 39 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 19.10.2023 | Комментарии (0)

Внимание, уважаемые родители!

На этой неделе в рамках проекта UNIMENTOR совместно с Университетом Иннополис мы организуем большой вебинар, который будет посвящен использованию искусственного интеллекта и нейросетей на практике: продемонстрируем, как работать с текстовыми моделями, создавать изображения и решать задачи при помощи нейросетей.

БОЛЬШОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР

Профориентация: Будущее образования и работы

Дата: 19 октября

Время: 20:00 по местному времени

Регистрация на вебинар: https://prof.unimentor.ru/uniweb

Просмотров: 62 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 19.10.2023 | Комментарии (0)

Внимание! Информация для учащихся 10 -11 классов.

Сообщаем вам, что на базе образовательной платформы для старшеклассников Geekz (ООО «ГИКЗ»), в рамках серии мероприятий с вузами России, 21 октября запланировано проведение конференции в формате дистанционного вебинара по теме «История поступления в ИТ: от профориентации до вуза мечты. Основано на реальных событиях» (далее – Конференция).
Нашей целью является создание благоприятных условий для поддержания образовательного пространства в сфере информационных технологий, а также помощь в установлении долгосрочных взаимоотношений между старшеклассниками, студентами и ИТ-вузами.
Партнерами платформы Geekz являются 53 топовых вуза России: НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ, МосПолитех, Финансовый университет, Баумана, ДВФУ и другие.
Программа Конференции направлена на информирование родителей и старшеклассников об изменениях и новых правилах приема в вузы в 2024 году, особенностях под ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 19.10.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »