Программа информатизации школы

ПК от 18.06.2018 О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Губаха" ПК от 23 июля 2015 г. № 789 «Об установлении на территории Губахинского городского округа мест нахождение в которых может причинить детям, не достигшим возраста 18 лет, вред здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию и общественных мест, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 16 лет, в ночное время без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»