Письмо министерства образования и науки РФ от 07.06.13 №ИР-535/07 "О коррекционном и инклюзивном образовании детей"

Приказ министерства образования и науки РФ от 19.12.14 №1598 "Об утверждении федерального государственного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организация обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Письмо Министерства образования и науки РФ №НТ-392/07 от 09.04.2014г. "Об итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Распоряжение министерства просвящения РФ №Р-93 от 09.09.2019 "Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации"

Положение о психолого-педагогической комиссии (ППк)

Рабочая программа педагога-психолога коррекционно-развивающих занятий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР, вариант 7.1)