09:04
День матери!

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе. Праздничный концерт, посвященный милым мамам.

22 ноября в школе состоялся праздничное мероприятие для мам. В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся 1-11 классов.
Каждый класс подготовил свой праздничный номер, где они выступали вместе с мамами. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты и их мамы. Участники концерта пели песни и частушки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались. 
Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!

Просмотров: 353 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0