День правовой помощи детям

20 ноября 2018 года во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийская акция – День правовой помощи детям.

К основным целевым группам данного мероприятия относятся:

• дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители;
  • лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;
  • усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, дети-инвалиды и их родители.

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ!

При наличии имеющихся вопросов вы можете обратиться к специалистам, которые будут вести приём. Предварительная запись открыта по телефонам: 4 37 57 или 4 78 36.

В городском округе «Город Губаха» 20 ноября 2018 года Всероссийский день правовой помощи детям проводится на базе МБУК «Центральная библиотека» по адресу:

г. Губаха, ул. Дегтярёва, дом 9.

План проведения Всероссийского дня правовой помощи

Участники мероприятий (ФИО, должность)

1.

Родительское собрание для опекунов (попечителей), приемных родителей