День самоуправления 4 октября!

В нашей школе День самоуправления приурочен к такому большому празднику, как День учителя.

В этом году День самоуправления был проведен 4 октября. Организатором этого дня были старшеклассники.

Для более организованного проведения мероприятия был составлен план.

День начался с того, что у входа в школу учащиеся поприветствовали всех учителей.

Затем была проведена торжественная линейка, на которой зам. директор по ВР Галиакберова Н.Ф. поздравила всех учителей с профессиональным праздником а директор Смирнова Т.В. зачитала приказ о проведении Дня самоуправления.

Начались занятия. Учителя-дублеры разошлись по классам для проведения уроков.

Каждый класс подготовил для учителей поздравительный плакат, который был красочно и оригинально оформлен.

После уроков, мы снова собрались на линейку, где учителя дублеры обратно передавали полномочия. День прошел интересно и насыщенно!

Просмотров: 314 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0