День Святого Валентина!

Сегодня в школе прошел традиционный праздник День Святого Валентина. Хотя День Святого Валентина  или День влюбленных это праздник католический, но многие люди по всему миру ждут его с нетерпением, чтобы подарить любимым и дорогим людям валентинки со стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви и счастья.

День Святого Валентина в школе проходил в веселой и романтической атмосфере.

Классы школы, фойе были украшены сердечками, плакатами с добрыми пожеланиями, картинками, шарами – сердечками. На каждой перемене звучала зажигательная, веселая музыка. Так же работала «почта любви», и все желающие могли отправить валентинки своим любимым, друзьям, одноклассникам, учителям.

В конце учебного  дня дежурные по школе доставили почту до адресатов. Мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя любимым, нужным, счастливым.

Просмотров: 342 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0