14:19
Об утверждении графика открытия загородных лагерей отдыха и оздоровления детей

В соответствии с Приказом Министерства социального развития Пермского края № СЭД-33-01-03-1/119 от 03.07.2020 г. «Об утверждении графика открытия загородных лагерей отдыха и оздоровления детей, детских оздоровительных лагерей санаторного типа в период летней оздоровительной кампании 2020 года»  Управление образования администрации Губахинского городского округа продолжает прием заявлений на предоставление путевки  с 15 июля по 4 августа 2020 г. в загородный детский оздоровительный лагерь «Теремок» Пермский край, г. Чусовой, пгт. Верхнечусовские городки.

Родителям,  чьи дети планируют поехать в лагерь, которые еще не успели подать заявление, необходимо обратиться   в Управление образования. Прием документов осуществляется по предварительной записи по телефону 4-79-70.

В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции разработаны дополнительные меры при организации заезда детей в загородный лагерь. Перед заездом, необходимо пройти обсервацию в течение 3 дней. Для этого родителям нужно обратиться в поликлинику по месту прикрепления.

 Этапы проведения обсервации.

1-й день вызов родителями врача-педиатра на дом. Осмотр ребенка врачом-педиатром на дому с заполнением обсервационного листа.

2-й день – посещение медицинской сестрой.

3-й день - осмотр ребенка врачом-педиатром на дому, выдача справки 079у.

 

Количество путевок ограничено!

Просмотров: 342 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0