Последний звонок!

В это весеннее утро 19.05.18 года школьный актовый зал выглядел празднично и нарядно.

По доброй традиции в 12.00 началась торжественная линейка, посвящённая последнему звонку.

Выпускники 9-х и 11 классов нарядные ,красивые с цветами торжественно под музыку вышли на сцену.
           С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы Т.В. Смирнова. Она поздравила со знаменательным днём в их жизни и поблагодарила всех гостей, родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.. С поздравлениями и словами благодарности выступила представитель ПАО «Метафракс».

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных 9-х и 11-х классов. Они устроили настоящий праздник для всех присутствующих.

Выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, родителей и всех работников  школы . Девятиклассники читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя.

Под звуки последнего звонка и аплодисменты присутствующих, выпускники отправились запускать воздушные шары, загадав свои сокровенные желания .

Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!

Просмотров: 357 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0