«Спасибо за все.рф»

Уважаемые родители, ученики, педагоги и гости нашего сайта!

Предлагаем принять активное участие в новом проекте «Спасибо за все.рф».

"Спасибо за все.рф" - это уникальная интернет-платформа, на которой вы можете разместить видеоинтервью, фотографии, текстовые материалы о ветеранах ВОВ и других локальных конфликтов современной Российской истории, героях гражданского общества, волонтерах и других достойных гражданах России.

Этот интернет-проект представляет собой публичную стену благодарности. Более подробно читайте на странице проекта http://спасибозавсе.рф

Интернет-проект был поддержан аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, комиссией по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и сопредседателем "Бессмертного полка", народным артистом В.С.Лановым.

Уважаемые посетители нашего сайта, увековечьте память о ветеранах Великой Отечественной войны, участниках локальных конфликтов, расскажите о подвигах представителей гражданских профессий, героически проявивших себя при спасении человеческих жизней, ветеранах труда, работниках образования и здравоохранения, разместите материалы о них на сайте «Спасибозавсе.рф».

Просмотров: 349 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0