17:54
Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Уважаемые родители!

 

Информируем вас о старте четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее - Конкурс).

Регистрация участников Конкурса открыта на платформе (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=perm) до 15 мая 2023 года.

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года. В 2022 году к нему присоединились более 3,9 миллионов школьников 5 – 10 классов и студентов СПО.

В отличие от традиционных предметных олимпиад в Конкурсе оценивается не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление и организаторские способности.

Направляем вам материалы для рекламной кампании нового сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена" https://cloud.mail.ru/public/nLzU/xM1cDNeqz.

Просмотров: 89 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar