1 июня день защиты детей!

1 июня начал работу летний лагерь «Волонтеры.ru». Общее направление работы – волонтерское движение, т.к. 2018 год в России объявлен президентом В.В.Путиным годом волонтера. Первый день в лагере совпал с Днем защиты детей. Ребята участвовали в празднике «Здравствуй, лето!». Хоть погода была и не совсем летняя, но у участников веселых игр и конкурсов было хорошее настроение. Все присутствующие познакомились с отрядами «Улыбка», «ВДВ (волонтерское движение вперед)», «Футбол – laif». Праздник закончился, а ребята продолжили работу в своих отрядах. Нужно было подготовиться к следующему дню: выучить девиз, спланировать свою деятельность, познакомиться с распорядком дня и просто прогуляться, ведь здоровье – это главное в летнем лагере.

Просмотров: 360 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0