Нам праздники для радости даны,

Мы знаем их немало, самых разных,

Но день России, день родной страны,

Для нас, конечно, - самый главный праздник!

Накануне Дня России в нашей школе прошел праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России. 

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за н ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 13.06.2018

6 июня, в день рождения русского поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина, в школе проведены мероприятия, посвященные Дню русского языка.

 5 июня в летнем лагере прошло творческое мероприятие «Путешествие по стране «Русский язык». Ребятам были предложены разные задания в ходе путешествия: остановка на острове «Крылатые выражения» (продолжить стихотворение, добавив подходящее крылатое выражение), преодоление пролива «Пословиц» (нужно было собрать пословицу из частей), остановка в городе «Узнавайка» (по предложенному описания угадать слово) и т.д. Все ребята активно участвовали в ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 13.06.2018

1 июня начал работу летний лагерь «Волонтеры.ru». Общее направление работы – волонтерское движение, т.к. 2018 год в России объявлен президентом В.В.Путиным годом волонтера. Первый день в лагере совпал с Днем защиты детей. Ребята участвовали в празднике «Здравствуй, лето!». Хоть погода была и не совсем летняя, но у участников веселых игр и конкурсов было хорошее настроение. Все присутствующие познакомились с отрядами «Улыбка» ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 13.06.2018