В конце октября наступают первые школьные каникулы! Дети с нетерпением ждут праздника, выпадающего на последний учебный день.

Праздник Хэллоуин, так активно развивающийся в нашей стране в последние несколько лет, имеет долгую и интересную историю.

В организации и проведении праздника участвовали учащиеся 5-7 классов и их классные руководители. В ходе мероприятия, по названием "Helloween!", была инсценирована история возникновения праздника, а также объявлен конкурс костюмов. Было проведено множество конкурсов и игр, таких как "Возьми за...", "Достань конфету" и др.

Все остались довольны, счастливого Хеллоуина! Отличных каникул!

Просмотров: 333 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 07.11.2017

В период с 16 по 20 октября 2017 года!

Единый урок безопасности в сети Интернет вызвал интерес у детей. В зависимости от возраста детей уроки проходили в разной форме. В 1-4 классах была проведена Игра "Что такое Интернет?". В 5-8 классах был организован урок безопасности в сети Интернет с просмотром презентации и видеофильма. А старшие классы с 9 по 11 приняли участие в круглом столе "Опасности в Интернете".

Все ученики получили памятки безопасного пользования Интернетом.

Просмотров: 347 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 07.11.2017

Просмотров: 346 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 07.11.2017

Просмотров: 358 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 07.11.2017

На основании статьи 95 Федерального закона №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", решения общественного совета при Министерстве образования и науки Пермского края в 2017 году проведена независимая оценка качества деятельности общеобразовательных организации всех муниципальных районов и городских округов региона.

Сформирован рейтинг 1693  общеобразовательных организаций на уровне Пермского края.

МБОУ "СОШ №25" в данном рейтинге заняла 245 место!

Просмотров: 336 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 07.11.2017