МБОУ «СОШ №25» в течение учебного  года работала в качестве апробационной площадки в рамках   реализации мероприятий п 2.2. Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 гг. "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов".

12 апреля школа представила результаты своей работы по этому направлению на семинаре «Организация работы по повышению качества образования в школе, функционирующей в неблагоприятных социальных условиях».

Директор  школы Т.В. Смирнова  рассказала о системной работе школы по организации внутришкольного контроля и промежуточной аттестации, а также о путях повышения ответственности учителей за результаты своей работы.

Просмотров: 305 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 15.04.2018