20 декабря ученики 10 класса провели урок безопасного движения на зимней дороге, совместно с сотрудником дпс, для учеников начальной школы. Старшеклассники рассказали об основных правилах в форме сценок, а также дали советы детям о том, как вести себя в тёмное время суток на дороге и как лучше переходить дорогу. Детям понравились данные сценки и они поняли, как не нужно делать.

Важно научить детей с самого детства тому, как правильно вести себя на дороге, потому что от этого зависит их дальнейшая жизнь. На зимних каникулах у них много свободного времени, которое они в большинстве проведут на улице, катаясь, на лыжах и санках, а также играя. Именно поэтому необходимо объяснить детям правила дорожного движения, чтобы сберечь их здо ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 20.12.2019