С 10.02.2020 г. В школе проходила  «Неделя словесности» ,были проведены развлекательные программы по русскому языку «Я знаю русский язык!» и «Литературный калейдоскоп». Мероприятия проводила учитель русского языка Каменева Алевтина Александровна, среди учащихся 5-7 классов.

В понедельник звучали загадки-шутки, затем была предложена викторина «Самое-Самое». Во вторник разгадывали кроссворд «Это важно знать!». В среду Алевтина Александровна подобрала целый ряд интересных заданий: Конкурс «Цветы» , конкурс « Рыбалка». Четверг был посвящен сказкам. В пятницу были подведены итоги. Ребята интересовались количеством набранных балов, им был не безразличен результат, значит, всё прошло не напрасно, а имело смысл.

Учащиеся были увлечены данным мероприятием, с нетерпением ждали следующего дня. С огромным  интересом выполняли различные задания. Самое главное: ребята не были равнодушными ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 22.02.2020