Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) ведет набор граждан Российской Федерации мужского пола для обучения по программам высшего образования по специальностям: 11.05.02 – «Специальные радиотехнические системы», 10.05.02 – «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»  с одновременным освоением программам военной подготовки в  военном учебном центре (ВУЦ).

Изучение программ высшего образования по вышеуказанным специальностям  проводится на радиофизическом факультете, а изучение дисциплин военной подготовки – в  военном учебном центре университета методом “военного дня”. Обучение ведется по очной форме.

Требования, предъявляемые к кандидатам

Кандидатами для зачисления на обучение по программам военной подготовки в  военном учебном центре ННГУ могут быть граждане Российск ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)