ПЕРМСКИЙ ПОЛИТЕХ ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ГОРНО-НЕФТЯНОГО ФАКУЛЬТЕТА!

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ 14.12.2020 г. в 20-00 часов (по пермскому времени), после предварительной регистрации на сайте ПНИПУ в разделе «Абитуриенту», «День открытых дверей», «Горно-нефтяной факультет», «Зарегистрироваться» или по ссылке https://pstu.ru/news/2020/12/01/11051/. После регистрации на вашу почту будет отправлена ссылка, по которой нужно перейти 14.12.2020 в 20 часов по Пермскому вре ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 11.12.2020

Подведомственный Рособорнадзору Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) приступил к публикации на своем официальном сайте утвержденных документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена и других государственных процедур 2021 года по всем учебным предметам.

На сайте уже размещены утвержденные кодификаторы, спецификации, демонстрационные варианты ЕГЭ и ОГЭ 2021 года по математике, русскому языку, иностранным языкам, литературе, обществознанию, истории, биологии, географии, физике, химии, информатике (ОГЭ), а также документы, для проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021 году.

Широкое общественно-профессиональное обсуждение проектов документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов для государственной итоговой аттест ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 24.11.2020

Выпускники 11-х классов в этом году напишут итоговое сочинение (изложение) 02 декабря 2020 года. Дополнительные сроки запланированы на 03 февраля и 05 мая 2021 года.
  Дополнительные сроки проведения предусмотрены для участников итогового сочинения (изложения), получивших «незачет», удаленных за нарушения требований проведения, не явившихся по уважительным причинам, не завершивших написание работы по уважительным причинам.
  Выпускники прошлых лет, обучающиеся СПО, лица не сдавшие экзамены в предыдущие годы самостоятельно определяют сроки участия в итоговом сочинении. Заявление подается не позднее чем за 2 недели до даты написания.

Просмотров: 342 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 01.11.2020

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/nuWMg7FHhBwBthc6HGAQPiDg

Просмотров: 356 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 24.09.2020

Просмотров: 345 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 28.08.2020

28 августа состоится VII Общероссийское родительское собрание, во время которого Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей школьников. При этом общение с главой ведомства пройдёт в формате диалога с прямыми включениями из разных регионов страны.

Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.

Вопросы Министру принимаются до 22 августа включительно.

Их можно направить:

Просмотров: 304 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 21.08.2020

ГБУ Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» проводит on-line встречи для родителей.

Цель встреч: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

На встрече родителям будут предложены приемы взаимодействия с ребенком/подростком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.

Встречи проводят: эксперты-психологи ГБУ Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

График встреч: 18, 19 и 20 августа 2020г. с 20:30 до 21:30.

Участие во встречах бесплатное.

Фо ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 19.08.2020

В соответствии с Приказом Министерства социального развития Пермского края № СЭД-33-01-03-1/119 от 03.07.2020 г. «Об утверждении графика открытия загородных лагерей отдыха и оздоровления детей, детских оздоровительных лагерей санаторного типа в период летней оздоровительной кампании 2020 года»  Управление образования администрации Губахинского городского округа продолжает прием заявлений на предоставление путевки  с 15 июля по 4 августа 2020 г. в загородный детский оздоровительный лагерь «Теремок» Пермский край, г. Чусов ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 08.07.2020