Рособрнадзор подготовил информационные плакаты ГИА-2018 для участников экзаменов

Плакаты предназначены для информирования будущих участников ГИА. Они в наглядной форме рассказывают о предметах, особенностях сдачи экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правилах поведения в пункте проведения экзаменов, подаче апелляции и других аспектах экзаменационной процедуры.   Ссылка с размещенными плакатами.

Просмотров: 331 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 24.12.2017

В Прикамье составили рейтинг лучших школ, которым выделят 40 миллионов рублей.

В Пермском крае в 129 школах ученики сдали ЕГЭ более чем на 95 баллов. Педагоги, подготовившие ребят, получат премии. Впервые премии также получат учителя, чьи воспитанники заняли призовые места на олимпиадах. Помимо этого деньги выделили лучшим школам региона.

Победителями признали 10 начальных, 25 основных, 50 средних и 15 «статусных» школ.

В "десятку лучших" вошла наша школа  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

Оригинал материала

Просмотров: 336 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 24.12.2017