Независимая система оценки качества на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Просмотров: 323 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 10.12.2017

В нашей школе прошла ежегодная Всероссийская акция «Час кода», направленная на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.

Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающи ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 10.12.2017