Уважаемые родители (Законные представители)! Ознакомьтесь с памяткой и видеоматериалом  о способах защиты  от опасностей, возникающих при военных конфликтах, а так же при чрезвычайных ситуациях, порядок действий по сигналам оповещения, приёмов оказания первой помощи, о средствах коллективной и индивидуальной защиты.

Ссылка на видеоматериал

Памятка ГО

Просмотров: 91 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В целях повышения культурного уровня подрастающего поколения, активного привлечения детей и молодежи к изучению художественной культуры и искусства, освоения ценностей отечественной культуры, Министерством культуры Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации разработан межведомственный культурно-образовательный проект «Культура для школьников» . В рамках Проекта с 31 октября по 09 декабря 2022 г. в онлайн-формате проводится культурно-просветительская акция «Культурный марафон» . Участниками Культурного марафона являются преподаватели, школьники всех возрастов и их родители.

Ссылка на  "Культурный марафон"

Просмотров: 88 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)