Час кода 2017(4-10 декабря)

В нашей школе прошла ежегодная Всероссийская акция «Час кода», направленная на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.

Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно. Всем желающим овладеть азами программирования можно по ссылке.

Просмотров: 337 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0