В Пермском крае закончился XXIX краевой конкурс «Учитель года 2018».

Девиз конкурса: «Плодотворно лишь сотрудничество всех благодаря каждому» (Антуан де Сент-Экзюпери)

В очный тур от г. Губаха вошла Пчелинцева А. С., учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», в номинации "Учитель общего образования".

Молодец! Поздравляем!

Просмотров: 326 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 22.04.2018

МБОУ «СОШ №25» в течение учебного  года работала в качестве апробационной площадки в рамках   реализации мероприятий п 2.2. Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 гг. "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов".

12 апреля школа представила результаты своей работы по этому направлению на семинаре «Организация работы по повышению качества образования в школе, функционирующей в неблагоприятных социальных условиях».

Директор  школы Т.В. Смирнова  рассказала о системной работе школы по организации внутришкольного контроля и промежуточной аттестации, а также о путях повышения ответственности учителей за результаты своей работы.

Просмотров: 306 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 15.04.2018

Школьный этап  ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 27.03.2018

Шахматы - это спорт, наука, искусство.

Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей. Логики и фантазии.

И все эти качества наши учащиеся смогли показать на шахматном турнире.

Просмотров: 309 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 17.03.2018

Ежегодно в нашей школе проводится праздник, посвящённый дню 8 Марта. И в этом году в школе был проведён концерт.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника  прошло праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали   для девочек, учителей, мам и бабушек. После праздничного концерта для детей было организовано чаепитие!

Просмотров: 360 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 11.03.2018

Спортивный праздник удался! ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 24.02.2018

Открытое дистанционное голосование за Единый урок по безопасности в сети "Интернет", который вышел в четвертьфинал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО). Департамент образования города Севастополя просит принять участие в данном голосовании http://www.itu.int/net4/wsis/prizes/2018/

Голосование проходит до 18 февраля 2018 года.

В голосовании могут принять участие обучающиеся образовательных организаций и дошкольных образовательных учреждений, родители обучающихся и педагогические работники.

Просмотров: 341 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 15.02.2018

Сегодня в школе прошел традиционный праздник День Святого Валентина. Хотя День Святого Валентина  или День влюбленных это праздник католический, но многие люди по всему миру ждут его с нетерпением, чтобы подарить любимым и дорогим людям валентинки со стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви и счастья.

День Святого Валентина в школе проходил в веселой и романтической атмосфере.

Классы школы, фойе были украшены сердечками, плакатами с добрыми пожеланиями, картинками, шарами – сердечками. На каждой перемене звучала зажи ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 14.02.2018

Снег кружится,

Снег ложится —

Снег! Снег! Снег!

Рады снегу зверь и птица
И, конечно, человек!

С.Михалков

Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима. Поклонникам зимнего отдыха будет интересно узнать, что два года ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 27.01.2018

Подведены итоги конкурса «Бренд года-2017» среди образовательных учреждений

по трем номинациям и по уровням образования:

Бренд «Качество результата»
- дошкольное общее образование : победитель – МАДОУ «Детский сад № 14»;
- начальное общее образование: победитель – МАОУ «Прогимназия»;
- среднее общее образование: победительМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»                    и МБОУ & ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: sizowaliubov | Дата: 19.01.2018

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »